Thursday, April 7, 2016

Паразиты сознания. Ловушки матрицы (Matrix2)

Матрица это не только система порабощения государством или секретной организацией,но в широком смысле так же и весь человеческий опыт в 3-ьем измерении. Матрица это порабощение иллюзией (Майей). Выход из матрицы то же самое что и просветление, квантовый переход в 5-ое измерение, поднятие коллективных вибраций.

Матричный опыт можно сравнить с компьютерной игрой, в которой замешано множество рычагов, ловушек, условий и трюков. Одним из таких рычагов являются паразиты сознания, манипулирующие нашим восприятием реальности. Реальность мы воспринимаем в заведомо искаженном виде. Это произошло по причине утраты целостности и связи Человека с самим собой, что в свою очередь было частью договора, позволяющего вечной многомерной душе воплотиться в 3-ем измерении.



Для того чтобы выйти из иллюзии и обрести утраченную целостность, Матрица обманчиво предлагает посредников, таких как пророки, церковь, учителя, партии, идеологии, масс медиа, гаджеты, которые на самом деле ослабляют человека и еще больше фрагментируют его целостность. По сути, рычаги матрицы - это всегда искажения и посредники, переключающие внимание человека.

Паразиты сознания это механизмы внедрения и закрепления иллюзии. Паразиты страшны только тогда, когда человек сам начинает их привлекать, создавая вибрации и мыслеформы, и потом - все более вовлекаясь в процесс - позволяет им себя поработить.

Поскольку паразитам нужна наша энергия, то достаточно просто перестать их подкармливать. На бытовом плане это сделать легко: перестать транслировать агрессию и злобу - и половина лярв отвалится сами собой; исцелиться от комплекса жертвы или страха - и уицраоры умрут голодной смертью. На более глобальном уровне из матрицы выйти сложнее и тут надо говорить о коллективном выходе, а не индивидуальном, хотя есть достаточно сильные индивидуумы, способные освободиться от коллективной матрицы в одиночку.

Коллективная матрица это представление о мире общее для большого количества людей: для нации, для страны, для всего человечества. Например, представление о необходимости физической пищи или представление о греховности человека и отдаленности его от божественного начала. Основные мировые религии содержат истории о грехопадении, отделении от Бога и наказании. Эти системы предлагают свои способы возврата в рай, зачастую обманчивые и завуалированные. Так например в Новом Завете, дается подсказка о том, что Царство Божие внутри нас, но тут же эта подсказка искажается другими ложными сообщениями вроде "Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" или "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют." Поскольку все люди равны и все имеют одинаковую природу, то независимо от наших земных само-идентификаций, у всех есть потенциал обнаружить Царство Божие внутри себя, было бы желание.

Каким образом человек попадается на крючок и становится энергетической кормушкой для паразитов? Попасться на крючок паразиту - значит ввязаться в интересную заманчивую игру, которая предусматривает комплекс жертвы, отбор энергии, генерацию разнообразных по силе и по качеству эмоций (вибраций) и поиск способов соскочить с крючка.

Демоническим сущностям (паразитам, рептилиям, лярвам) нужна наша энергия (эмоции, вибрации). Поэтому Зеланд называет их 'маятниками'. Провокация паразитов заключается в создании ситуаций, в которых маятник наших эмоций начинает раскачиваться. Раскачивает маятник любая сильная эмоция: страха, гнева, чувство справедливости, чувство обиды-унижения, радость, возбуждение, восторг. Через эти эмоции утекает энергия - единственное сокровище, имеющееся у человека, из-за которого весь сыр-бор.

Глобальный развод на эмоции происходит при помощи навязывания идеализаций и установок типа:

 - 'Справедливость!' - это разводит на борьбу за социальную справедливость, провоцирует восстания, революции, перевороты.

 - Порядочность!' - эта установка разводит на осуждение якобы непорядочных, поиск врагов, преступников, дележ на своих-чужих, необходимость наказания.

 - 'Равенство!' -  обратная сторона 'избранности'; неравенство порицается, наказывается, избранные стремятся обмануть равных, равные устраивают избранным революции и казни.

 - 'Свобода!' - внушает ложную идею, что человек пребывает в одном из состояний: или свободен или порабощен; иллюзия порабощения как следствие толкает на борьбу с поработителем, провоцирует ненависть, утверждает дуальность и роль порабощенного как жертвы.

 - 'Самоотречение!' - у Рериха есть фраза "Венец Самоотречения так сияющ!", которую я так же расцениваю как искажение правды: для нереализовавшего себя человека самоотречение губительно. В словах Рериха утверждается, что есть нечто большее, чем сам Человек, будь то идея или общество, что себя нужно отодвинуть на задний план, а нечто выдвинуть на передний план. Негармоничный несбалансированный человек, погрязший в иллюзии, ведомый Эго, да еще и отказавшийся от себя, не может полноценно духовно служить обществу. Само-отрекаясь человек отрекается от своей божественности, приносит себя в жертву Идеи. По сути, самоотречение и Эго - две стороны одной медали, то и другое обманывает и обессиливает человека.

Еще одна кодировка, искажающая реальность, это десять библейских заповедей. О чем они? 'Не убий' скрывает истину о бессмертии человека, внушает конечность, хрупкость; 'Не укради' скрывает то, что земля и блага принадлежат Создателю и подбрасывает в замен идею частной собственности, которую надо охранять и по справедливости наказывать нарушителей. В 'не прелюбодейсвуй' женщина становится вещью, объектом, собственностью, на который реагирует мужчина-субъект, таким образом искажается единство и баланс мужского-женского начала. Обрезание, широко практикуемое среди евреев, мусульман и американских христиан, так же нарушает космическое равновесие инь и ян. Клитор - проявление мужского аспекта в женщине, крайняя плоть - проявление женского начала в мужчине, обрезание - символическое отсечение женского аспекта.

Другой наглядный пример искажения истины - замена частоты в 432 герца на 440 герцев. В музыке естественной гармонизирующей частотой считается частота 432 герца, наиболее соответствующая вибрациям среднего уха. В начале 20 века в Америке и потом в нацисткой Германии эта естественная частота была подменена 440 герцами, провоцирующими дисгармонию и деструктивное поведение. С тех пор музыкальные студии, эстрада, филармония исполняют и записывают звук именно на частоте 440 герц. В настоящие дни в США стало привычным читать новости о подростках слушающих рок, играющих в компьютерные игры, а потом в зомбированном состоянии расстреливающих своих одноклассников и кончающих жизнь самоубийством

Все формулы, кодировки, идеализации направлены на ослабление человека путем блокировки его сознания и переноса внимания. Идеологические коды вроде бы утверждают некую на первый взгляд благородную истину, но слегка в искаженном виде, всего на несколько градусов перемещая фокус человеческого внимания с самого человека в другое, выгодное идеологу, место. Все установки и идеализации искажают восприятие реальности и в результате уводят от истинного себя, провоцируют дисгармонию и конфликты.

Итак, установки преследуют три цели - 1) создать искаженную реальность, укрепить сознание дуальности, разделения, фрагментированности, неполноценности; 2) навязать само-идентификации (=искаженное восприятие) и обусловить поведение и реакции человека в этой новой конфликтной иллюзии мира; 3) спровоцировать человека на эмоции путем вовлечения в различные процессы. Например: путем навязывания само-идентификаций и разделением на группы, создать конфликт и вовлечь в борьбу.

'Вовлечение' это тонкая тактика. Мы все вовлечены в разные процессы (игры) и наши маятники раскачиваются как сумасшедшие. Провоцируются эмоции, создаются вибрации, энергия утекает, паразитарные сущности пируют. Вовлечение происходит разными способами от формул "хочу новый айфон как в рекламе", "бугати это круто, майбах круче" до ограничивающих установок "организму нужен белок", "все равно 200 лет не проживешь", "рожденный ползать - летать не может", "это не научно" и тд.

Каким образом человек оказался вовлечен туда, куда лучше было не вовлекаться? Что такое этот договор, согласно которому многомерная сущность смогла попасть в матрицу?

По своей природе мы те самые вечные божественные многомерные сущности, которые соединены с изначальным космическим Сознанием и которые творят миры и галактики. Веды учат: "Тат Твам Аси" - "Ты есть То" что совершенно совпадает с обещанием Царства Божьего внутри нас. Для воплощения мы добровольно решились утратить часть своего величия: нам, существующим сразу во всех измерениях, пришлось сфокусировать свое внимание лишь на одном из них - на третьем измерении и соответственно занизить свои вибрации, уплотниться и потерять память о своей истинной природе, чтобы игра получилось более полноценной и захватывающей со всем спектром эмоций, ситуаций, сюжетов, с необходимостью познания и развития. Находясь в игре, мы согласились транслировать свои опыты нашим коллегам из других измерений, чтобы и они имели представление, через что мы тут проходим в процессе игры. В 3D пришли только те души, которые хотели поучаствовать в земном опыте, многие другие остались вне игры наблюдать за ее развитием. Более того, мы позволили имплементировать в себя блокирующие устройства, чтобы воспринимать мир немного иначе - не таким, каков он на самом деле, а через призму 5 несовершенных органов чувств и мощный буфер ума, - то есть немного кастрированным и извращенным. Мы настроились на определенные (пониженные) вибрации, перестроили волны нашей ДНК, фактически ее деактивировав. Наша главная цель -  вернуться в изначальное состояние, в Рай, в осознание многомерности, слиться с божественным, но теперь уже с условием прохождения через всю игру в новом качестве: без памяти, без знаний, с кастрированными органами чувств, деактивированной ДНК, закрытыми способностями, с иллюзией отлучения, грехопадения и порабощения.

В принципе, в игре надо было научиться некоторым вещам, как то: пройти через кое-какие ловушки и испытания, разгадать иллюзорность происходящего, не вовлекаться в какие-либо процессы и не давать разводить себя на эмоции, вспомнить свою истинную природу и осознать, что именно происходит и как мы сюда попали, и для окончательного возвращения домой - поднять свои вибрации и выйти из игры. К практическим способам осознанного выхода из матричной игры (т.е. просветления) относятся: приведение эмоционального маятника в состояние покоя; невовлечение - пребывание в позиции наблюдателя, остановка внутреннего диалога; медитация; активация меркаба, энергетические упражнения (йога, тайчи), активация чакр; осознанные сновидения; путь познания (джнана йога) через чтение соответствующей литературы, ченнелинговые послания и раскрытие внутреннего канала знания; сокращение влияния Эго (рептильного мозга) путем повышения вибраций и культивирования любви и служения (карма йога). Еще одна замечательная практика - разбор слоев само-идентификаций вплоть до их полного исчезновения, все идентификации ложные, все без исключения.

                Дэвид Айк "Фантом меня"

Что случится с паразитами? Паразиты - это отдельная цивилизация, чье развитие напрямую зависит от нашего опыта пребывания в третьем измерении. Таких цивилизаций на Земле много как на материальном так и на тонком плане, к ним относятся ангелы, животные, насекомые, мир растений, дельфины (8 измерение), и сама Земля-Гая. Паразитарные мысле-формы исчезнут в процессе познания, если перестать их генерировать, более автономные паразиты отвалятся сами, если перестать их подкармливать, так как их энергозатратность будет превышать нашу энергоотдачу. Те, что покрепче (из 4-го измерения) будут квантовать в более высокие измерения вместе с человеком, так же как и другие цивилизации.

В настоящее время братья по космосу (Крайон, Рамта, Кираэль, Сет, Плеядинцы, Башар и тд) передают нам, что земная игра подходит к концу, варианты ее развития сыграны, потенциалы учтены, энергии переработаны, вибрации подняты, и можно возвращаться. Уже сейчас многие просветленные смогли вернуться домой. Из наших современников из матрицы удалось выбраться Матери Терезе, дедушке Добре Добреву, Дэвиду Айку, Зинаиде Барановой, Виктору Трувиано, Иохиму Вердину, Николаю Долгорукому и многим другим. Каждую минуту постигшие истину люди совершают квантовый переход, но для коллективного восхождения требуется не менее 10% просветлившихся. Выбор за нами.

6 comments:

  1. Вы пишете так тонко и искренне, что остаётся только восхититься и снова перечитать, и затем сказать "ах.."

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Перечитала и решила убрать все лишнее с "Охами" и "Ахами".

      Delete
    2. перечитал первый текст , оставшийся в кэше моего Ридера - он более личный и ближе мне эмоционально (хотя возможно это и оттого, что читаю вас не первый месяц) ;)

      Delete
  2. вот интересно очень когда идёт сонастройка и взаимный резонанс разных людей. И даже не столько удивляет взаимная симпатия и притяжение, сколько время и синхронность процессов..
    Вот казалось есть аксиома - Наше питание определяет сознание. И тебе искренне кажется , что очищенное сознание Твоё и Подобного тебе будет идти если не паралельно, то хотя бы в одном векторе. А здесь - "Привет , ты Кто ТоварищЧ ?"
    -это я мучающих меня в последние пару дней диллемах - Первично ли бытие? или всё-таки в паразитах дело? Вот и Артём Хачатрян на интенсиве медиков-сыроедов о том же говорит.
    словом проветриться не мешает - заходите , только чур не охать.., хотя мне ваши тексты любые нравятся ))
    https://vk.com/dimis3?w=wall23209008_771%2Fall

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я пришла к тому, что в наших мозгах нет ни одной нашей собственной мысли. Если я перехожу на сыроедение, то только потому, что месте со мной это делает несколько тысяч других и я просто настроилась на общую волну.

      Мы постоянно настраиваемся на чьи-то волны: веганов, праноедов, просветленных гуру, йогов, или политиков, идеологов. Это нормально для тех, кто пока не раскрыл своей истины. Вся эта заимствованная мудрость как ступеньки, по которым мы идем к Себе. "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий учитель."

      Мы всегда идем вперед: сознание очищается и мы начинаем резонировать с чем-то новым, чего раньше не замечали. И точно так же - сотни и тысячи других людей одновременно с нами по всему миру. Наверное эти идеи поступают к нам из определенного пласта Ноосферы или мы относимся к одной Soul Family и имеем коллективное мышление, общее для нашей группы.

      И еще: с моими родителями и родственниками у меня ноль резонанса, а с казалось бы чужими незнакомыми людьми - как родные!

      http://in5d.com/soulmates-soul-family-soul-groups-and-twin-flames/

      Д

      Delete
  3. На счет "первично бытие или нет" - сознание первично. Кроме Сознания ничего нет. Все формы и иллюзии - порождения Сознания. Материальное бытие это энергия, движение квантумных и субквантумных частиц, нет ничего твердого, материального, неизменного. То, что мы воспринимаем как 'реальность' или 'бытие' - это то как наш мозг расшифровывает сигнал. Наше внимание направлено на тонкий поверхностный слой иллюзии, майи. Можно научиться фокусироваться на других слоях и тогда предстанет совершенно иная картина.

    ReplyDelete