Wednesday, May 25, 2022

Праноеды 4 уровня: не едят, не пьют, не спят

Перевела эту статью в январе 2020 года с вебсайта Breatharian World, где ее больше нет. На всякий случай дублирую в этом блоге из своей группы ВКонтакте "Жидкое Питание. Голодание. Ключ к Себе" https://m.vk.com/wall-157336045_5103

Итак, Праноеды 4 уровня: не едят, не пьют, не спят


Доминик Верга (Dominique Verga)

Год рождения: 1966


Страна: Бельгия
В 2013 году ДВ испытала большие проблемы со здоровьем. Случайно благодаря друзьям она узнала про сыроедение, и интуитивно перешла на этот вид питания. В это же время начала усиленно практиковать Випассана-медитацию, чтобы узнать истинную себя и разрушить персону, созданную внешними влияниями. Она начала голодать от 7 до 10 дней. В апреле 2014 стала практиковать рейки, все более утверждаясь в пранической энергии. В июне 2015 Вселенная сделала ей подарок — она спонтанно перешла на прану.
Теперь она сопровождает людей на их духовном пути при помощи Рейки, терапии расслабления, медитации, и пранического детокса. Читает лекции с 2016.
https://www.facebook.com/dominique.verga

***

Элитом Эль-амин (Elitom El-amin)

Год рождения: 1969
Страна: США, Питтсбург, потом переехал в Огайо
По происхождению афро-американец, 15 лет обучает жизни на пране, делится знанием и опытом. Автор книг "Это нормально быть здоровым" и "Человеческий фотосинтез 101". Его цель: привести человечество к гармоничной мирной жизни.
http://www.elitom-training.com/
https://www.facebook.com/elitom.elamin

***

Галина Эль-Шарас (Galina El-Sharas)

Место: Украина, Крым
Живет на пране с 2009 года, хилер нового времени, исследователь, обучает медитации, создала более 10 разных воркшопов. Открывает сердца согласно космическому резонансу, обучает дыханию любви. Ведет семинары, вебинары, ретриты, облегчает практический переход на прану в Прано-доме в Крыму.

***

Генри Монфорт (Henri Monfort)

Родился в 1953 году
Место: Франция, Бриттани, Pointe du Raz
Контактировал с силами природы благодаря проживанию на севере Франции - в мире океанов и ветров. Шаман и терапевт, живет в Nantes, где впервые перешел на прану в ноябре 2002. Свыше тысячи человек перевел на праноедение при помощи 21-дневного процесса на воде и пране. Он экспериментирует в объединенном квантовом поле в свете атома (in the united quantum field directly in the light of the atom), в прямом контакте с супраментальным сознанием жизни, описанным еще Шри Ауробиндо. И все это ради эволюции нашей цивилизации и создания новой парадигмы.
http://nourriture.pranique.free.fr/english_index.html

***

Мира Омерзел (Мирит) (Mira Omerzel, Mirit)

Мирит живет на космической энергии с 2002 года, иногда пьет воду, а иногда длительные периоды проводит и без воды. Она спонтанно перешла на прану в 1994 г. Стала медиумом, космическим телепатом, ченнелает космические и галактические инициации, является космическим звуковым энергетическим целителем. Ченнелает медитативные, гармонические исцеляющие звуки. Изобрела технику повышения сознания и исцеления — космический резонанс Veduna. При помощи ченнелинга пишет книги серии "Космическая Телепатия". Ее сын Tine с музыкантами терапевтами ансамбля Veduna исполняет целительную музыку в состоянии транса. Мирит переводит людей на прану при помощи своего метода сухого голодания Veduna.
http://www.veduna.com/
https://www.facebook.com/KatedraVeduna/

***

Моника Куновска (Monika Kunovska)

Родилась в 1965
Место: Чехословакия, Прага
Познакомилась с праноедением в 2011 года, когда почувствовала как энергия течет через ее тело. Ее жизнь постепенно изменилась. В 2015 году в 1-недельном темном ретрите ее тело стало легким, наполненным праной. Практика цигун помогла ей гармонизировать энергию. В течении последующих лет она развивала свои способности и научилась исцелять людей при помощи Китайской Имидж Медицины (Chinese Image Medicine), которой она обучилась в Kundawell Medical Institute в Бейджине. Она учит работе с энергией, достижению внутренней тишины и гармонии. Организовала 3-месячный ретрит по переходу на прану в Чехословакии. Она любит бегать, кататься на лыжах, плавать, медитировать, цигун, проводить время на природе.
http://www.pranickastrava.cz/
https://www.facebook.com/monika.kunovska.9

***

София Ваапити Ра (Sofia Waapiti Ra)

Практикует свыше 20 лет. Большую часть времени проводит в Гималаях, практикуя цигун и другие священные практики, пребывая в молчании. София встретилась с группой Небесных Созданий, которая пригласила ее в мистическую школу дабы повысить ее вибрации. Путешествует по различным местам силы и общается с внепланетными сущностями. При помощи расширения сознания она достигла таких вибраций, которые позволяют ей как новому земному человеку ощущать легкость бытия. В 2015 года Софии пришло послание от ее Небесной Группы, что ее вибрации настолько высоки, что ей более не требуется физическая пища и вода. Она дает частные и групповые сессии и семинары по расширению сознания. "Я делюсь новыми возможностями и вплетаю их в ваш узор света. Мы звездные семена из Млечного Пути, всегда на службе у вас и великих замыслов."
https://youtu.be/E-t_oK31Je8
https://www.facebook.com/kerry.oneill.3950

***

Виктор Трувиано (Victor Truviano)

Место: Аргентина, Буэнос Айрес
На пране 9 лет, сильный, активный, гибкий, живет в состоянии перманентного счастья. Спит 2-4 часа в день, а то и вообще не спит днями. И все это благодаря его способности поддерживать очень высокий уровень энергии, благодаря бесконечному источнику пранического питания, который позволяет ему регенерировать тело, зубы, волосы, исцелять зрение и другие болезни. Ныне он путешествует по странам запуская глубинные внутренние процессы.
http://www.victortruviano.com/it
https://www.facebook.com/victortruviano

Перевод с Breatharian World
https://www.breatharianworld.com/en/category/breathar..

1 comment:

  1. Если бы праноедение было бы хотя бы на 1% правдой, это было бы массовым явлением. Когда готовишь обед у плиты, то дышишь запахами, испарениями приготовляемых блюд. А после того, как все готово, замечаешь, что аппетит куда-то делся, есть-то не хочется! Уже наелся через обоняние!

    ReplyDelete