Wednesday, July 20, 2016

Резонанс Шумана и его влияние на человека. Токсины. Вибрации.

Частоты Шумана это электромагнитные колебания сверхнизкой частоты, возникающие в резонансной полости между поверхностью земли и ионосферой (Вики).

Наша обитаемая территория, ойкумена, как бы расположена между двух сфер: поверхностью Земли и краем ионосферы. В 1952 году Кёниг и затем другие ученые установили корреляцию между частотой резонанса Шумана и частотой альфа-ритма мозга человека – 7,83 Гц.
Частота второй гармоники резонанса Шумана (14.1 Гц) соответствует учащённому альфа-ритму головного мозга, то есть состоянию обычной дневной активности, что по сути совпадает с бета-волнами (14-20Гц). Альфа-ритм первой гармоники генерируется правой творческой интуитивной стороной мозга и коррелируется с состоянием поверхностного сна, медитации, успокоения. Частота резонанса Шумана это граница между явью и навью, переход от бодрствования и доминации лево-сторонней части мозга к творческому умиротворению правосторонней его части.

Характеристика волн


http://thetahealing.elenapervova.com/о-тета-хилинг/волновая-активность-мозга/

Человек, находясь внутри резонансного поля, между двух сфер, подвергается воздействию различных излучений и сигналов, как естественных (магнитного поля Земли) так и искусственных (см. ниже). Корреляция частот свидетельствует о нашей глубинной связи с Землей и взаимо зависимости между процессами космического и личностного планов. Планета Земля это прежде всего природа, деревни, поселения, но никак не города: жизнь в больших городах не совместима с вибрациями планеты и с частотами нового времени. В городах частоты Земли не просто занижены, а искажены. Именно поэтому люди в городах обессилены и хронически пребывают в состоянии пониженной энергетики, вынуждены принимать стимулирующие препараты (кофе, алкоголь, сахар) или лежать на диване. Наиболее благоприятные исцеляющие частоты - это энергетика леса, водоема, гор и водопадов. Благотворен сон в деревенском доме, в палатке или под открытым небом.

Во всененной происходит глобальное изменение, непосредственно отражающееся на энергетике нашей планеты и стимулирующее духовное пробуждение человека. Это изменение многопланово: солнечная система движется относительно внутреннего Солнца Вселенной, переходит из одного сектора вселенной в другой, сменяются эпохи, Земля получает качественно новые сигналы и реагирует на них электро-магнитным преображением. Искусственное занижение частот препятствует естественному процессу пробуждения. Замеры частот Шумана фиксируют их повышение начиная с 2006, но в какой то момент в 2013-2014 года они опять стали занижаться. Автор статьи "Пробуждение откладывается или резонанс Шумана. Биоритмы Земли" рассматривает вариант искусственной манипуляции частотами при помощи установок по контролю ионосферы. Он называет три таких предприятия:

HAARP (Аляска) — предположительно до 3600 кВт
EISCAT (Норвегия, Тромсё) — 1200 кВт
SPEAR (Норвегия, Лонгйир) — 288 кВт

Эти установки занижают частоты Шумана, нарушают качество сна и процесс оздоровления во сне, влияют на ясность ума и энергетику, оставляя людей обессиленными и рассеянными. "Т.е. все мы находимся как бы в полуспящем состоянии, нет озарений, ярких идей, стремлений, да, просто нет желания двигаться." (http://sibved.livejournal.com/102974.html)

Другой предполагаемый источник помех это специальные архитектурные сооружения (стеллы, колонны, пирамиды), которые, якобы выполняя декоративную орнаментальную функцию, на самом деле являются приборами по созданию энергетических помех. Вот как об этом рассказывает Дэвид из книги "Рептилия во мне":

"Д: На энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая блокирует чакру любви. Это делают затем, чтобы мы не могли принимать благотворную энергию, которую нам присылает Матрица (Плерома-dy). 
А: А как она на нас воздействует? Постоянно?
Д: Я чувствую это влияния где-то два раза в день Один раз в полночь, а другой – в обед. 
А: И сколько это длится?
Д: Около получаса.
А: И это на глобальном уровне?
Д: Только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация в эти часы. То есть, когда у людей полночь или обед. 
А: А как это осуществляется?
Д: При помощи специальных приборов, похожих на обелиски. Они выполнены из гранита, только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность этой передачи. 
А: А где находятся эти обелиски? Внутри  Земли?
Д: Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции, везде. Всего их семь. 
А: И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?
Д: Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя."

Меня озадачили подземные ходы, ведущие в кристаллические комнаты и в "обелиски" по созданию вибрационных помех. Я так понимаю, это стеллы в Вашингтоне и Лондоне, стеклянная пирамида, недавно установленная около Лувра в центре Парижа, возможно Расстрельная колонна в Спб, а так же египетские пирамиды, которые заинтересовали меня своими остроконечными верхушками еще в мою пору увлечения фен-шуем: любая острая грань или угол создают ша-ци, энергию разрушения, и в данном случае эти энергии направлены вверх: в небо, в ионосферу, к Солнцу. Большая часть сигналов направленных в ионосферу возвращается на Землю, равно как и наши эмоции, которые никуда не улетают, но задерживаются в тонких телах и создают энергетические узлы и блоки. С другой стороны сушествует "лечение пирамидами", которое может избавить от некоторых заболеваний и в том числе от хронической усталости.


Подробнее об обелисках "Обелиски как символ чего?"
http://zeniuda.blogspot.com/2009/12/1.html

Галина Царёва Психотронное оружие

https://m.youtube.com/watch?v=-72-17xiUOM

Естественные горы и потухшие вулканы наоборот являются приемниками космической энергии и распределителями этой энергии на планете. Вот что пишет Аурелия Луиза Джоунс: "Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем энергия будет распределена между другими горами и остальной частью решетки. Большинство горных вершин особенно высокие горы есть Маяки Света, питающие световые решетки планеты."

Еще один источник помех в физическом и энергетическом плане это отравленная пища, бытовая химия, ЭМП и атмосферные загрязнения. Любая субстанция (продукты питания, лекарства, химические вещества, импланты) имеет свою вибрационную характеристику: одни вещества отягощают тело, отравляют организм, блокируют чакры, другие - очищают организм, устраняют низко вибрационную патогенную микрофлору. Опасные субстанции - те, которые провоцируют воспаление внутренних органов, например, закисляющая еда и продукты с содержанием канцерогенных веществ. Во всех жареных в масле, печеных и приготовленных на гриле продуктах содержится канцероген акриламид, разрушающий печень, кровь и лимфу. Акриламида много в кофе. Кофе, как и алкоголь, - один из самых тяжелых токсинов, содержащий максимальное количество карциногенов в одной порции. Кофе разрушает надпочечники, почки, гормональную систему и закисляет организм. Хлеб и другие хлебобулочные изделия, испеченные из коммерческой муки на термофильных дрожжах, так же используются в качестве механизма контроля. Глютен (склейка) в пшенице и других зернах провоцирует медленное хроническое разрушение организма, воздействуя на стенки желудка и кишечника. При дальних перевозках овощи и фрукты облучают радиоактивными гамма излучениями, которые уничтожают микрофлору и искусственно замедляют процесс созревания. Почва, вместо удобрения компостом и перегноем, отравляется ядами, производными от военной промышленности (все ~циды, ДДТ, нитраты). В муниципальной воде содержится фтор и хлорид. Фтор в воде и в зубной пасте выполняет исключительно функцию разрушения мозга. В дезодорантах и кремах - рако-образующие соли аллюминия, парабены, сульфаты (SLS); в парфюмерии - эстеры и фталаты, в пластмассе - BPA, нарушающие гормональную систему. Много токсичных испарений проникает в организм через кожу от синтетических тканей (нейлон, полиэстр, акрил), особенно от одежды, которую люди носят потея во время занятий спортом, йогой и загорая на пляже. Интоксикации организма и энергетическим помехам способствуют так же фармакологические препараты, лекарства, вакцины, антибиотики; бытовая химия; амальгамные и композитные пломбы; изделия из пластика. К загрязнениям окружающей среды относятся электромагнитные излучения (смарт фоны, планшеты, ТВ, микроволновые печи, высоковольтные провода), химтрэйлы, химические фабрики и заводы и их отходы, добыча полезных ископаемых, тяжелые металлы, смог от сжигания петролеума, полиэтиленовые кульки, пластмасса и др.
Подробнее о токсинах в пище:

Как видим, многие источники энергетических помех и загрязнений устранить вполне в наших силах. Им реально можно противостоять и продолжать свой путь эволюции: если мы перестанем покупать алкоголь - алкогольные магазины выйдут из бизнеса; если откажемся от бытовой химии - химические предприятия закроются. Вместе мы - сила. Стоит нам от чего-то отказаться - и это явление изчезнет. Спрос всегда рождает предложение: никто не навяжет нам ненужный продукт вроде пленочного магнитофона, если нам он не нужен. Никто не навяжет расизм, дискриминацию и третью мировую войну, если нам они не нужны. Точно так мы можем отказаться от большинства избыточных вещей и трансформировать разрушительный импульс консумеризма в более созидательные импульсы. Самое прекрасное это то, что ничего особенного не надо делать, скорее надо "не делать": отказаться, не-покупать, не-участвовать, избавиться, устранить, не-употреблять, не-соглашаться, не-идти-на-поводу.

Если вас тянет на тяжелую низко-вибрационную разрушительную еду, спросите себя, каковы глубинные причины этого. Чаще всего это стресс, запрятанный внутри и обращенный против себя, то есть импульс к само-наказанию и само-разрушению. Такого рода импульсы устраняются при помощи прощения себя и других; освобождения от груза обид; диссоциации с "униженными и оскорбленными" и создания нового образа себя: свободной цельной личности, божественного вечного духа.

Вероятно именно в связи с искусственным занижением частот, некоторые мои друзья и знакомые не понимают, когда я рассказываю об ответственности за энергию, генерируемую нашими мыслями, эмоциями и поступками, или ссылаюсь на таблицы вибрационных частот наших эмоций. Какое значение имеют персональные эмоции? Мы все составляем коллективное энергетическое  Поле, каждая наша вибрация - вклад в общую корзину. После осознания этого становится невозможным загрязнять Поле своими низковибрационными импульсами: это все равно что стоять на берегу в тени и лить в общую реку хлорку или портить общую бочку меда своей ложкой дегтя. Любая вибрация ниже 20 Гц - безнравственна и характеризует человека как неосознанного раба матрицы. Наша ответственность сводится к одному - следить за своими энергетическими импульсами, чтобы вписаться в новые вибрации планеты, со-настроиться на них и резонировать с ними как можно более чутко.

В любую минуту в любой ситуации мы, разумные люди, способны оценить свои доминирующие частоты, которые сливаем в общее энергетическое Поле:


Альфа частота (7.83 Гц) это частота покоя и релаксации. Любая эмоция создает свою частоту, превышающую частоту состояния сна. Низкочастотные импульсы это чувства страха, ненависти, обиды, жалости к себе, позора, апатии, бессилия (процесс сжатия); высоко вибрационные импульсы это радость, любовь, гармония, благодарность, восторг. Самый оптимальный (и безопасный!) вариант для психического состояния человека это пребывание на частоте альфа волн. Но уж если эмоционировать, то желательно получать от этого наслаждение и ощущение полноты жизни (процесс расширения). Любая эмоция влечет за собой выброс энергии, а на то, чтобы поживиться человеческой энергией - как хорошей/высокосортной так и плохой/негативной - стоит длииииинная очередь!
О том кто и как питается человеческими энергиями, читайте на сайте "Жители Новой Земли":
http://zitelizemli.ru/chelovechestvo-i-parazitarnye-sistemy-vzglyad-so-vtoroj-storony-chast-1/
http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-17-skachka-energii-na-idee-sluzheniya/
http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-1/

Отрывок: "Мы стали смотреть и изучать, пытаться понять: какие от вас, людей, можно получить энергии очень сильные, а какие энергии менее сильные, но дольше сохраняемые. Самые сильные энергии, если переводить на ваши чувства, это (1) Энергии страха и энергии вины, когда человек винит себя и других. (2) Так же очень сильная энергия – энергия очень большого счастья, как, например, в момент рождения ребёнка у вас выходят очень сильные энергии. (3) Когда вы выходите из воплощения, у тех, кто остаётся. (прим.: сильные энергии горя от потери родного человека). Эти энергии очень мощные, которые, как бы сказать, «быстро портящийся продукт». За этими энергиями, в принципе, идёт большая охота, потому что это именно то, что даёт огромный импульс энергий, но его нужно брать здесь и сейчас, его практически невозможно сохранять и перераспределять. Поэтому к таким типам энергии очень много разных как бы «каналов», «присосок», «подключек» (прим.: это как раз то, что мы на Земле называем «серой бижутерией» или «подключками»). И существуют такие «охотники за энергией», которые именно за такой мощной энергией охотятся.  Причем они могут быть даже не связанными ни с какими группами, просто, охотники-одиночки за энергией…"

Частоты Планеты и ЧелоВека взаимосвязаны и влияют друг на друга. Частота в 7.83Гц была установлена в 1950-60-х годах, на данный момент она продолжает расти до 13Гц, 14Гц, и теперь уже 17Гц (июль 2016), правда не везде, а в определенных местах, чаще на вершинах гор. Тем не менее, сам факт локального изменения частоты Земли означает, что мы, ЧелоВеки, энергетические существа, поднимаемся по шкале вибраций вверх. По случаю увеличения частот, проявление апатии или агрессии в человеке и на планете будет постепенно  уменьшаться, а реалии нашей жизни и эмоциональное состояние станут более радостными и гармоничными. Для этого нужно расслабиться и со-настроиться со вселенной, с ее возрастающими частотами. К со-настройке относится не только эмоциональный фон, но и питание, желание очистить организм от шлаков и почаще бывать на свежем воздухе, взаимо-отношения с другими людьми, с животными, с природой и планетой. Отношения в обществе постепенно станут более доброжелательными, терпеливыми и благостными. Наша утраченная целостность восстановится. Реальность - это проекция нашего сознания, высокочастотное сознание проецирует высокочастотную реальность. Обратная сторона этого процесса заключается в том, что всему, несогласующемуся с новыми вибрациями, придется покинуть эту территорию, поэтому случаи войн и катастроф могут участиться (в некоторых источниках этот отбор называется "Жатвой" или "Урожаем").

Эксперименты с вибрациями чреваты не только межнациональными войнами, природными катаклизмами, хронической усталостью, но и встречей с чудовищами, обитающими в низко-частотных сферах сна (дельта-волны, ассоциируемые с глубоким сном или травмой). Например, в низко вибрационном состоянии наркотического или алкогольного опьянения человек может видеть сущностей из низшего астрала: белых человечков, драконов, страшилищ, несущих угрозу. Как известно, Сон Разума Рождает Чудовищ, поэтому единственно верный способ избежать встречи с ними - это анализ и  контроль своего вибрационного маятника, практика осознанных сновидений и осознанной жизни, когда события выстраиваются согласно вашему собственному сценарию. А так же практика без-мыслия, поскольку любая мысль, тем более эмоционально окрашенная, это энергетический канал, связывающий человека и эгрегор, источник мысли. ~DY


Что такое мысли. Как контролировать мыслительный процесс:
https://m.youtube.com/watch?v=MTOrY4dNtq0

Проследить за ежемесячным изменением частоты вибраций земли и человека можно на веб сайте Кутового Александра Степановича (в комментариях даются некоторые локальные показатели):
http://novamera.ru/chastota-vibracij/

Резонанс Шумана - влияние на человека
http://dokumentika.org/meditsina/rezonans-shumana-vliyanie-na-cheloveka

Магнитное поле Земли и ясновидение
http://www.yasnovidenie.com/2010/08/08/магнитное-поле-земли-и-ясновидение/

Волны человеческого мозга
http://thetahealing.elenapervova.com/о-тета-хилинг/волновая-активность-мозга/
http://www.mindmachine.ru/book/1-1.htm
http://newchild.dp.ua/biblioteka/slovar/64-alfa-volny-alfa-ritm-mozga.html

Чем выше частота вибраций, тем...
http://www.aum.news/ezoterika/1043-chem-vyshe-chastota-vibratsij-tem-vy-chishche-prozrachnee-tem-krasivee-uzor-vashej-zhizni

Частота вибраций человека - научное объяснение
http://health4ever.org/teorii-i-jeksperimenty/chastota-vibracij-cheloveka-nauka

Признаки повышения вибраций человека
http://econet.ru/articles/67220-priznaki-povysheniya-vibratsiy-cheloveka

Резонанс Шумана
http://lilitochka.ru/viewtopic.php?id=2985

Лечение Пирамидой
http://piramidainfo.net/lechenie.php





No comments:

Post a Comment