Tuesday, April 21, 2020

Точка неподвижности

Радд Ричард "Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК"
52 Сиддха Неподвижность. Успокоение волны

Интересное явление происходит на высшем уровне частоты, которая может помочь нам понять, почему состояние сиддхи преодолевает частоту в целом. Если вы считаете, что частота это электромагнитные колебания с различными интервалами, то рассмотрев частоту в любой из ее крайностей, вы обнаружите парадокс. Уменьшение частоты колебаний до нуля просто остановит их, и вы испытаете небытие. На другом конце спектра энергетические волны, частота которых стремится к бесконечности, в определенный момент сливаются, чтобы создать другой вид небытия. Это небытие и представляет состояние сиддхи. Очевидно, есть много слов, используемых, чтобы описать это состояние: Счастье или Вселенская Любовь или — в случае 52-й сиддхи — Неподвижность.


Сиддхи Неподвижности может очень помочь нам осознать это понятие преодоления частоты. Как это ни парадоксально оба конца спектра приводят к одному и тому же состоянию. В обеих крайностях спектра мы испытываем неподвижность. Много духовных систем или великих учителей именовали окончательное просветленное состояние как «небытие» или пустота. Будда особенно любил эту терминологию. Фактически у 52-й сиддхи есть очень много от Будды. Древние китайцы назвали 52-ю гексаграмму И-Цзин, Неподвижная Гора (Сосредоточенность), и она напоминает изображение Будды, сидящего в абсолютной неподвижности под деревом баньян, ждущего всех явлений, чтобы распасться и сияния истинной реальности просветления.

Когда существо достигает реализации 52-й сиддхи, происходят некоторые интригующие вещи. Так как все частоты и энергетические паттерны переживаются как остановка, вы оказываетесь сидящим в основе всего создания. Все явления познаются как вращающиеся вокруг вас, поскольку вы становитесь неподвижным центром самого существования. Невероятная оболочка страха и напряжения, созданного мировой аурой, больше не может тронуть вас, так как вы занимаете место вне всех вибраций. Поэтому мистики используют такие термины как «беспространственное пространство», чтобы описать это состояние. Вместе с неподвижностью приходит переживание 58-й сиддхи Блаженства, программного партнера 52-й сиддхи.

Эти две больших сиддхи, 52-я и 58-я, отражают одно из больших универсальных понятий геометрии и физики — тор. Тор – многомерное геометрическое тело, которое лежит в сердце всего пространства времени. Тор демонстрирует универсальные законы энергетической динамики, основанные на вращающем моменте и движущихся по спирали силах. С одной стороны тора черная дыра, представляя полюс ИНЬ, который поглощает, сжимает и вкручивает в себя всю энергию и материю. С другой стороны тора белая дыра, представляет полюс ЯН, который выпускает наружу, создает и расширяет энергию и материю, чем создает само пространство-время. Тор – великолепная фигура, которая объединяет центробежные и центростремительные силы, принося как имплозивную так и взрывчатую динамику в ту же самую систему. В человеческой генетике, в сердце каждого человека тор символизирует переживание состояния просветления, которое объединяет неподвижность (черная дыра) с блаженством (белая дыра).

Этот опыт полной неподвижности и полного блаженства получен в проявлении высших функций вашей генетики. Человеческая эндокринная система – по существу алхимическая лаборатория, в которой создаются и комбинируются гормоны и другие химические вещества. Как мы видели в 52 й Тени, система желез тела вырабатывает гормон адреналин всякий раз, когда эта Тень активирована страхом. Люди, живущие в иллюзорной области низких частот, становятся фактически зависимыми от этого гормона и от страха, который его создает. Однако, на уровне частоты сиддхи (или при недостатке частоты) сам организм начинает вырабатывать гормоны и нейротрансмиттеры, что случается чрезвычайно редко. Каждой сиддхи присуща своя уникальная железистая секреция, и в случае 52-й сиддхи, вырабатываются гормоны, которые вызывают состояние блаженства и неподвижности.

В течение многих тысячелетий люди искали эти волшебные секреции и мифологизировали их как эликсиры и панацеи, которые могут быть созданы химически. В последние годы были созданы определенные препараты, которые подражают или активируют такую гормональную секрецию. Примером таких препаратов является наркотик экстази. Однако мы должны понять, что процесс мутации, приводящий к такой гормональной секреции, является очень тонким органическим процессом, который в свою очередь катализируется более тонким процессом, происходящим на энергетическом уровне. Если этот процесс прошел через многие органические стадии без помех, тело создает физическую копию тонкому процессу, который имел место. В случае 52 й сиддхи переживание остановки времени отражается в нейротрансмиттерах, которые эффективно останавливают мысли, если сознание не требуется для общения.

Если вы прочитали описание 55-го Генного Ключа, вы читали о коллективном явлении, которое скоро войдет в мир, известном как «остановка волны». Этот феномен возникнет как результат физической генной мутации, которая, как предсказано, начнет охватывать человечество около 2027 года. Эта мутация вызовет последовательный процесс, включающий в себя расцвет 64-х Генных Ключей на коллективном уровне и расширяющееся появление Даров и сиддхи в мире. Выражение «остановка волны» относится к остановке хаотического эмоционального энергетического поля, которое в настоящее время доминирует над нашей планетой. Одним из сиддхи, которые мы все чаще и чаще будем видеть входящими в мир, является 52-я сиддхи. Помните, что 52-й Генный Ключ – архетип семени, и он касается раскрытия цели индивидуальной судьбы через служение. Поскольку все сиддхи по своей природе коллективные, 52-я сиддхи также содержит семя большого начала, и подлинное намерение и мечту человечества — стать неподвижной точкой в сердце всего создания.

52-я сиддхи содержит в себя силу сфокусировать человечество на единственный объединенный паттерн. Она выделяет коллективное энергетическое поле, которое, в конечном счете, умиротворит человеческую эмоциональную систему. 52-я Тень Стресса тесно связана со временем. Стресс часто вызывается тем, что люди воспринимают время настолько быстротекущим, что они в панике пытаются его наверстать. Аура единственного существа, проявляющего 52-ю сиддхи, буквально остановит мысли всех находящихся поблизости. Эта сиддхи увеличивает длину волны между частицами субатомного мира, и при этом это замедляет воспринятое время. Каждая сиддхи затопляет энергетическое поле человечества своей сущностью, таким образом, присутствие даже небольшого количества существ этого уровня сознания изменит способ, которым действуют все человеческие эмоции. Этот вид притока Неподвижности в нашу планетарную ауру позволит многим миллионам людей следовать за их правильной судьбой в высшем служении целому.

No comments:

Post a Comment