Friday, November 14, 2014

Н. В. Губарев. Гельминты. Известные и неизвестные. (Rope Worms)

Вчера ночью листала свои книги в электронном формате и нашла книгу Н. В. Губарев 'Гельминты. Известные и... неизвестные'. Начала читать и узнала всех своих питомцев. В основном это водорослеобразные веревочные черви (rope worms). Поискала на инете, некоторые считают, что это сравнительно новый вид глистов, чье распространение связано с ГМО. Поэтому Губарев и пишет о 'неизвестных', то есть новых неизученных глистах. Вот фотка из книги:




Вот так я начала свое утро:
Целая головка чеснока. Сок - 3 выжатых помидора, грейпфрут, гималайская соль, перец

Все мои симптомы соответствуют описанным в книге. Живот постоянно вздутый несмотря на 80-90% сыроедения, энергия на нуле, мышца в ноге болит уже 2 неделю. Решила делать все сразу:

1. Каждое утро - глотать чеснок.
2. Заваривать полынь и wormwood.
3. Тройчатка (семена укропа+гвоздика+полынь,пижма или вормвуд).
4. Поститься.
5. Повторить эвкалиптовую чистку.
6. Медитировать.


Ссылки:

Глисты у человека симптомы
http://www.medn.ru/statyi/glisty-u-cheloveka-simptomy.html
Паразиты на сыроедении. Веревочные черви
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Паразиты-на-сыроедении-Веревочные-черви
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633
http://aum.mybb.ru/click.php?http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=790
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Набор-веса-на-сыромоно-у-меня-получилось?pid=122238#pid122238
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=13688
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/326/
http://www.pravdu.net/publ/zdorov%D1%83/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-1-0-111
http://pravdu.in/shop/products/polnyj_antiparazitarnyj_komplekt_na_10_dnej_chistki
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.0953.pdf
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_13/medicine_4.shtml

Евгений Лебедев "Давайте лечить все"
Бернард Дженсон "Очищение тканей организма через кишечник"
"Путеводитель доктора Дженсена для лучшей заботы о кишечнике"
Если у вас кандидоз кишечника… http://budzdorovstarina.ru/archives/2592
http://annapolis-nutrition-fitness.com/michaels-blog/223-candida



20 ноября.

Короче почти ничего из намеченного не сделала. Ела чеснок 2 раза, жевала гвоздику, пила вормвуд, но ничего не выходило. Потом решила почистить печень и выпила касторку, запила цитрусовым соком. Лежала с грелкой. И тоже не было видимого результата. Потом после грелки, наелась всего что нашла, и наверно загрязнила печень вареным рисом и супом больше чем почистила. Делала кофейные клизмы, они так же очищают печень и изгоняют глистов.

Сейчас пью соки и травы (бруснику, каркаде, мяту) и два дня воздерживаюсь от твердой пищи. Жевательный рефлекс притупился сам собой. Есть не хочется. Организм как будто захлопнулся. Нога болит, но меньше. Хочу на улицу. Читаю Г. С. Шаталову. Дожила до 95 лет, но умерла от болезни и старости. Согласно ее системе можно жить до 120-350. Верю. И верю в то, что ее саму ее система спасла не надолго, возможно потому что осознание к ней пришло после 35 лет, когда многие резервы организма были истощены. Поэтому до 120 не получилось. Возможно с медитациями от Крайона будет лучший эффект. Нравится то, что она комбинировала здравый смысл, вегетарианское (видовое!) питание, низко калорийную пищу, спорт (походы), сближение с природой, духовность, йогу, индийские и китайские традиции.

Цитата:

"И вдруг приходит какая-то Шаталова или другой оригинал и начинает убеждать, что человечество все делает не так: неправильно питается, дышит, двигается. Даже думает — и то неправильно. Кого-то еще осеняет мысль, что система земледелия, используемая сегодня, никуда не годится, так как уничтожает плодородие почв. Где-то на другом краю Земли другой чудак уверяет, что нынешние способы получения энергии, самые современные технологии убивают природу. И все они в один голос доказывают, что такая милая, обжитая, удобная цивилизация на самом деле уродлива, расточительна, губительна для человека, поскольку подменяет естественные потребности навязанными, чуждыми, искусственными и неуклонно ведет к самоуничтожению человечества."

No comments:

Post a Comment